8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый вечер, был долг по кредиту, 13 марта полностью его закрыла, а на следующий день на госуслуги пришло уведомление о начале исполнительного производства, что мне надо делать в этой ситуации?

Добрый вечер,был долг по кредиту,13 марта полностью его закрыла,а на следующий день на госуслуги пришло уведомление о начале исполнительного производства, что мне надо делать в этой ситуации?

, Алла, г. Братск
Ольга Гаврилова
Ольга Гаврилова
Адвокат, г. Саратов

Добрый вечер, Алла!

Обратитесь в службу судебных приставов, в чьем производстве находится исполнительное производство с заявлением об окончании исполнительного производства в связи с погашением долга. Заявление лучше сдать к канцелярию под роспись. Копии документов о погашении долга приложите к заявлению.

Всего доброго!

1
0
1
0
Алла
Алла
Клиент, г. Братск
Спасибо!!!
Павел Непомнящий
Павел Непомнящий
Юрист, г. Саратов

Добрый день! Необходимо с чеком об оплате и справкой о погашении кредита явиться к приставу. Причем, как можно скорее, т.к. через 5 дней после возбуждения исполнительного производства долг могут списать деньги с карты и ограничить выезд заграницу

1
0
1
0
Алла
Алла
Клиент, г. Братск
Спасибо!!!
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Здравствуйте, в госуслугах пришло уведомление о ИП но на сайте судебных приставов информации нет, попытался
Здравствуйте, в госуслугах пришло уведомление о ИП но на сайте судебных приставов информации нет, попытался узнать о ходе исполительного производства там пишут информации нет так как в связи с несовпадением сведений, указанных в заявлении, со сведениями, содержащимися в банке данных исполнительных производств. Что это такое?
, вопрос №4045085, Сергей, г. Курск
Семейное право
Купили комнату за мат капитал, но ее ещё не оформили и по сути со дня покупки в ней не проживали, сейчас пришло исполнительное производство что там долг 39 тысяч
Здравствуйте. Купили комнату за мат капитал,но ее ещё не оформили и по сути со дня покупки в ней не проживали, сейчас пришло исполнительное производство что там долг 39 тысяч. Куда можно обратиться?
, вопрос №4045007, Клиент, г. Москва
686 ₽
Вопрос решен
Земельное право
И что делать в данной ситуации?
Здравствуйте. При межевании участков в 2010 г председателем СНТ была допущена кадастровая ошибка и 5 участков соседей на кадастровой карте росреестра сдвинуты, не соответствуют фактическим границам. Сейчас стал регистрировать свой участок, и после замера кадастровым инженером всплыл этот факт, что мой участок частично накладывается на границы соседей. Отправили запрос в росреестр, они ошибку не признали. Кадастровый инженер предложил вариант сдвижки участков соседей. Соседи согласны, подписали акты согласования новых верных границ. В росреестр еще не подавали. Кадастровый инженер заявил, что у одного из соседей стоит запрет регистрационных действий в росреестре из-за долгов от приставов. Долги закрыть у соседа возможности нет. После этого у нас всё застопорилось. Есть ли смысл подавать в росреестр? И что делать в данной ситуации?
, вопрос №4044798, Владислав, г. Раменское
Дата обновления страницы 15.03.2024