Добрый вечер, был долг по кредиту, 13 марта полностью его закрыла, а на следующий день на госуслуги пришло уведомление о начале исполнительного производства, что мне надо делать в этой ситуации?

Добрый вечер,был долг по кредиту,13 марта полностью его закрыла,а на следующий день на госуслуги пришло уведомление о начале исполнительного производства, что мне надо делать в этой ситуации?

, Алла, г. Братск
Ольга Гаврилова
Адвокат, г. Саратов

Добрый вечер, Алла!

Обратитесь в службу судебных приставов, в чьем производстве находится исполнительное производство с заявлением об окончании исполнительного производства в связи с погашением долга. Заявление лучше сдать к канцелярию под роспись. Копии документов о погашении долга приложите к заявлению.

Всего доброго!

Алла
Клиент, г. Братск
Спасибо!!!
Павел Непомнящий
Юрист, г. Саратов

Добрый день! Необходимо с чеком об оплате и справкой о погашении кредита явиться к приставу. Причем, как можно скорее, т.к. через 5 дней после возбуждения исполнительного производства долг могут списать деньги с карты и ограничить выезд заграницу

Алла
Клиент, г. Братск
Спасибо!!!