8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может как нибуть можно уменьшить долг, оценку квартиры сделали еще в декабре и пристав говорит она действует 6 мес

в 28.02.2024.пристав подал иск на взыскание дола с 1/2 моей недвижимости. т.к. не единственное жилье, у меня 1\5 есть у бывшей жены.... она использовала мат капитал при покупке, (я о этой недвижимости узнал от приставов которые в 2021г. приехали ко мне в квартиру наложить арест). пристав дала мне неделю чтобы я оплатил долг почти 4000 000 т.р. посоветуйте пожалуйста , как и что сделать.... может как нибуть можно уменьшить долг, оценку квартиры сделали еще в декабре и пристав говорит она действует 6 мес. осталось 3 мес., ищи деньги, займи у кого нибудь... у матери , у бывшей жены , и.т.д. видать у них зарплаты такие, что для них эта сумма не существенная, но для меня не подьемная банки максимално накрутили сумму.

Показать полностью
  • piev_92601320767238
    .pdf
, Радик, г. Казань
Ольга Прохорова
Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

Радик, здравствуйте!

Вы не полностью описали вашу ситуацию, поэтому что-то советовать сложно. К тому же такие серьезные  вопросы не размещаются в бесплатных вопросах. Если вы действительно хотите получить не просто совет, а алгоритм решения вашего вопроса, то либо разместите вопрос в платные вопросы, либо заходите на платную консультацию в чат. А если вы просто написали ваш вопрос на авось, то у вас точно отберут вашу 1/2.

К тому же вы приложили постановление из которого следует, что сводник на 117 тысяч в общей сложности. Откуда тогда 4 миллиона?

В моей практике было подобное, но бесплатно отвечать желания нет

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Я спросила на чем это отразиться ( пристав заверила что долг по алиментам 840.000 сохраниться и т.д ) написала
У бывшего мужа был долг по алиментам , позвонила пристав . Сказала можно посадить бывшего на 15 суток - если это не нужно пишите заявление по образцу и отправьте фото . Я спросила на чем это отразиться ( пристав заверила что долг по алиментам 840.000 сохраниться и т.д ) написала бумагу , отправила фото На следующий день ИП было закрыто с задолженностью 0 рублей Это законно ? Что теперь делать ?
, вопрос №4044580, Екатерина, г. Иркутск
910 ₽
Вопрос решен
Социальное обеспечение
Можно ли через суд или другим путём сделать перерасчёт и получить деньги или компенсацию?
Доброго времени суток! Не получал Ежемесячное пособие по уходу за ребенком до полутора лет. Не подавали, потому что не знали о ней. Работал официально я один родитель (отец) , супруга не работала , т.к. на тот период времени была гражданкой другого государства. В отпуск по уходу за ребёнком не ходил (декретный ) , все можно официально подтвердить. Можно ли через суд или другим путём сделать перерасчёт и получить деньги или компенсацию?
, вопрос №4043607, Мирали, п. Тульский
Жилищное право
Можно ли прописать жену на постоянную основу если квартира непровотизирована и есть долг за квартиру
Здравствуйте!Можно ли прописать жену на постоянную основу если квартира непровотизирована и есть долг за квартиру
, вопрос №4043212, Георгий, г. Москва
Исполнительное производство
Куда подавать заявление на рассрочку платежа, в суд по месту моей регистрации и пристава, в суд по месту нотариуса или к приставу?
Исполнительное производство открыто, где документ основание выдано нотариусом, нотариус в другом городе. Куда подавать заявление на рассрочку платежа, в суд по месту моей регистрации и пристава, в суд по месту нотариуса или к приставу?
, вопрос №4042971, Катя, г. Уфа
Банкротство
Мой юрист пропустила отмену судебного приказа от мирового судьи и пристав отправил документы на взыскание долга на работу
Добрый день. Подала заявление на банкротство идёт сбор документов. Мой юрист пропустила отмену судебного приказа от мирового судьи и пристав отправил документы на взыскание долга на работу. Как мне быть теперь
, вопрос №4042910, Юлия, г. Москва
Дата обновления страницы 14.03.2024