Можно ли самостоятельно вносить деньги на арестованный счет для погашения долга ФССП?
Добрый день. Подскажите если у меня арестованы счета в пользу судебных приставов (сбор) я могу постепенно отправлять на арестованный счет суммы денег до полного погашения? я так понимаю что деньги со счета арестованного будут уходить в ФССП или нет?
, Андрей, г. Москва
Какая — то большая сумма исполнительского сбора. Не путаете? Речь точно о взыскании сбора?