Что делать, если пришло исполнительное производство по судебному приказу, который не получали?
Я получила исполнительное производство по платежам за жку , но решения суда не получала.Приставы взыскивают долг ,что я должна делать? Тем более судебный приказ от 17.07.1923г,а исполнительное производство по платежам за жку пришло сегодня 14.03.24г.Это разве правильно? Я об этом решении узнала только сегодя. Что у нас за законы?
Тем более судебный приказ от 17.07.1923г, а исполнительное производство по платежам за жку пришло сегодня 14.03.24г
В силу закона, судебный приказ можэет быть предъявлен на исполнение, приставам — в течение 3х лет, с момента его выдачи. Так что. в этом нет нарушений законодательства.
но решения суда не получала.Приставы взыскивают долг, что я должна делать?
Сейчас нужно продумать вопрос с инициированием подачи возражений по отмене приказа. Главное: нужно понять: по какой причине Вы не получили копию судебного приказа из суда (по своей вине или по вине иных лиц).