8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, как официально выяснить ( может существует какоето заявление к старшему приставу? ) подавала ли пристав исполнительные листы на работу бывшего, она говорит что да, но я не верю, т

Здравствуйте, как официально выяснить ( может существует какоето заявление к старшему приставу?) подавала ли пристав исполнительные листы на работу бывшего, она говорит что да, но я не верю, т . к. денежные средства каждый месяц разные и сумма очень сильно отличается (от 5 до 10 тыс.

, Елена, г. Москва
Алексей Будников
Алексей Будников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Елена!

По общему правилу, если есть жалобы к работе пристава Вы можете их обжаловать.

Нюансов очень много и все они совершенно различные. В каждом отдельном случае рекомендация может быть абсолютно разной. Для получения полноты информации в Вашей конкретной ситуации, Вы можете обратиться ко мне за полноценной консультацией в чате данного сайта (кнопка «Общаться в чате» рядом с профилем), вход возможен с браузера, либо по прямой ссылке: чат.

С уважением, 

юрист Алексей Будников

0
0
0
0
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Но что делать со стажом и какие шансы в последствии выиграть суд?
(Отношусь к категории детей под опекой) Учусь в колледже на 1 курсе, сегодня сказали, что, оказывается, мне нельзя работать. Так как я буду лишена определённых пособий после окончания колледжа. Хотя раньше никто такого не говорил ни соц. педагог, отвечающий за мою соц. группу (дети под опекой), ни куратор, ни сама опека. В колледже соц. педагог сегодня сказала, что стаж с 14-летнего возраста тоже учитывается, так как я работала официально и с трудовой книжкой. То бишь, в центре занятости я уже числилась бы в любом случае, даже если бы сейчас (в 17 лет) не устроилась ещё. Но опека с моего родного города (а я учусь в другом городе, проживая в общежитии, чтобы учиться в нынешнем колледже) сама давала мне разрешение на работу в 14 лет. Все было стабильно, я работала и никто ничего не говорил: в 14 лет летом работала (подсобным рабочим в школе), в 15 лет в декабре (во время учебного года, после уроков в школе) (тоже официально). И никто тогда толком не говорил, что, потом (в последствии) я лишусь каких-то пособий. Что делать в такой ситуации? Я поняла, что нужно уволиться с работы. Но что делать со стажом и какие шансы в последствии выиграть суд? Мне сказали, что подать в суд можно будет либо после окончания учёбы, либо отчисляться и подавать хоть сейчас. Я, разумеется, останавливаюсь на первом варианте. Но непонятность всей ситуации пугает, и плюсом шанс не выиграть суд. Хотя я и не особо понимаю, что там будет.
, вопрос №4045039, Ольга, г. Бодайбо
Гражданское право
Здравствуйте, в исполнительном листе на последнем листке не верно указана дата рождения должника и
Здравствуйте, в исполнительном листе на последнем листке не верно указана дата рождения должника и заявителя, а на титульном листке все данные указаны верно, исполнительный лист в данный момент находиться у приставов, ошибку обнаружила, когда получила постановления от пристава, чтобы самостоятельно отправить на работу должнику, что делать в этой ситуации, подскажите пожалуйста!?
, вопрос №4042865, Ольга, г. Челябинск
Уголовное право
Но потом спросили у меня есть ли кредит у меня, я торопился сказал, что нет, но кредит есть у меня
Добрый день! Я в ноябре прописал у себя иностранца, потом его поймали с запрещенными веществами. Неделю назад был суд, меня спросили против ли я, если посадят на домашний арест. Я ответил нет, не против. Но потом спросили у меня есть ли кредит у меня, я торопился сказал, что нет, но кредит есть у меня. И еще ошибся места проживания.
, вопрос №4042565, Сомон, г. Оренбург
Алименты
Платил исправно, но в меньшей сумме установленной судом
Здравствуйте, сложилась некая ситуация. Мы в разводе с мужем, до этого исполнительный лист был у приставов, летом по его просьбе я завьрала, пообещав платить деньги так. Платил исправно, но в меньшей сумме установленной судом. Я ему об этом сказала, на что он дал мне 3 варианта развития. Ключевой он требует пойти к нотариусу и заключить у него ежемесячный платеж 13 т. Руб Но у нас установлено судом в твердой денежной сумме с индексацией. (Ленинградская область) Нотариус делает соглашение исходя из решения суда!? Помогите мне решить этот вопрос.
, вопрос №4042332, Анна, г. Санкт-Петербург
Уголовное право
Добрый день у меня погиб брат6 марта говорят что самоубийство, но родственики со стороны жены приложили все
Добрый день у меня погиб брат6 марта говорят что самоубийство ,но родственики со стороны жены приложили все усилия и уже 8 его похоронили ,что и как произошло не понятно но на похоронах на его голове я обнаружила большую шишку о чем патологоанатом мне не сообщил .вопросов много могу ли я поговорить на данном этапе со следователем и написать ходотайство о своих сомнениях ,думаю что его убили .
, вопрос №4040969, Ольга, г. Абакан
Дата обновления страницы 14.03.2024