Добрый день, родила ребенка в 1990 году и 1993, на пенсию хочу выйти в 37 лет, войдёт рождение первого ребенка в стаж для досрочной пенсии по старости

Добрый день, родила ребенка в 1990 году и 1993,на пенсию хочу выйти в 37 лет , войдёт рождение первого ребенка в стаж для досрочной пенсии по старости

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут