Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

748 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
748 юристов сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Гарантии, льготы, компенсации

Выплата льгот

Здравствуйте! Я сейчас учусь и мне выплачивают льготы, пособия-до окончания моего обучения так как я являюсь сиротой. Мой молодой человек хочет со мной расписаться, и узаконить наши отношения в отделе ЗАГС, скажите если я выйду замуж мне уберут все льготы, и перестанут выплачивать стипендию по сиротству. Или все останется в сохранности.

23 Марта 2014, 16:18, вопрос №404586 Анна, г. Благовещенск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Байтерякова Вилия
    Байтерякова Вилия
    Юрист, г. Октябрьский
    • 271ответ
    • 79отзывов

    Здравствуйте. Ваш статус как сирота не меняется.

    24 Марта 2014, 18:18
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats