Здравствуйте, такая ситуация, в общем есть мошенник на авито, представился менеджером одной компании, скинул мне их огрн и прочую юридическую тему, позвонил в организацию, а он там не числится
Здравствуйте, такая ситуация, в общем есть мошенник на авито, представился менеджером одной компании, скинул мне их огрн и прочую юридическую тему, позвонил в организацию, а он там не числится. Что будет такому человеку? Человек по сути прикинулся организацией, он будет нести какую то ответственность за это, также там были реквизиты его сообщников. Буду ждать вашего ответа.
, Жамьян, г. Москва