8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Будет ли учитываться доход бывшего мужа?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста мы с мужем в разводе с 10.01.2024года. У нас имеется несовершеннолетний ребёнок 1 год и мой сын 15лет от предыдущего брака, алименты не получаю. Я на данный момент в декрете. Хочу подать на единое пособие на ребенка. Будет ли учитываться доход бывшего мужа?

, Ирина, г. Новосибирск
Надежда Закота
Надежда Закота
Юрист, г. Чита

Здравствуйте! Если вы в разводе, то доход супруга уже учитываться не будет. Даже если в расчётном периоде вы жили вместе.

1
0
1
0
Ирина
Ирина
Клиент, г. Новосибирск
Здравствуйте спасибо.
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Возможно ли это и не будут ли нарушены права инвалида 1 группы?
Муниципальное жильё.Прописаны разведённые муж и жена и совместная дочь инвалид 1 группы.Бывший муж хочет приватизировать 1/3 часть квартиры.Возможно ли это и не будут ли нарушены права инвалида 1 группы?
, вопрос №4043870, Марина, г. Липецк
900 ₽
Вопрос решен
Семейное право
После выплаты эти доли сможет выкупить бывший муж или я могу на раздел подать?
Здравствуйте, я, собираюсь разводиться, муж брал ипотеку в браке по моей инициативе, но банк мне не одобрил и попросил оформить брачный договор. Первоначальный взнос вносила я своими деньгами - сняла в день сделки с банковского вклада наличные и отдала ему и материнским капиталом (у меня есть сын от первого брака и общий сын) у меня вопрос реально ли обжаловать брачный договор? Какие права на квартиру у меня есть до выплаты ипотеки и какие права после? После выплаты эти доли сможет выкупить бывший муж или я могу на раздел подать? Получается подарила мужу квартиру. Из совместного имущества ничего у нас нет. Я остаюсь ни с чем после брака.
, вопрос №4043842, Елена, г. Москва
Семейное право
Добрый день я живу с девушкой у нас родился сын но с момента развода с ее бывшем мужем не прошло больше 300 дней как мне быть чтобы в графе отцовства был я а не нее бывший муж
Добрый день я живу с девушкой у нас родился сын но с момента развода с ее бывшем мужем не прошло больше 300 дней как мне быть чтобы в графе отцовства был я а не нее бывший муж
, вопрос №4042715, Олег, п. Тульский
Семейное право
Есть ли смысл подавать на увеличение алиментов?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, такая ситуация : в 2023 подала на алименты ( у мужа по 2-НДФЛ был заработок 56.000 рублей) . Суд постановил алименты 15.000 с рублей (1/4 от прожиточного минимума) с ежегодной индексацией. Более года назад бывшего мужа повысили в должности и официальная заработная плата у него стала 120.000. Есть ли смысл подавать на увеличение алиментов?
, вопрос №4042428, юлия, г. Екатеринбург
Семейное право
При обращении в суд для раздела имущества после развода будет ли учитываться продажа автомобиля
Подаю на развод в ЗАГС, так как дети большие, имущественных вопросов пока нет. Автомобиль на мне. Хочу продать его до развода и все деньги оставить себе. При обращении в суд для раздела имущества после развода будет ли учитываться продажа автомобиля
, вопрос №4041446, Ольга, г. Рубцовск
Дата обновления страницы 14.03.2024