Имели ли право сотрудники полиции вскрыть дверь в мою квартиру по требованию матери?
Здравствуйте, живу отдельно от матери, имеется 3 несовершеннолетних детей, с матерью в плохих отношениях, постоянно скандалит и указывает мне как жить, ситуация в том что она пришла и ломилась ко мне в квартиру, я не стала открывать она вызвала полицию, те вскрыли замок, мать тут не прописана, я и дети прописаны, квартира моя, подскажите, имели ли право сотрудники полиции ломать замок, опозорила меня на весь подъезд и район.