Состоится ли процедура банкротства?
Здравствуйте. Арестовали все имущество за долги. в том числе арестовали прицеп, проданный по генеральной доверенности в (приблизительно) 2000 году. В настоящее время хочу подать документы на банкротство. Состоится ли процедура банкротства ? От прицепа у меня не осталось никаких документов и данных покупателя, отсутствует и доверенность.
, Сергей, г. Москва
Алексей Будников
Здравствуйте!
Нюансов очень много и все они совершенно различные. В каждом отдельном случае рекомендация может быть абсолютно разной. Для получения полноты информации в Вашей конкретной ситуации, Вы можете обратиться ко мне за полноценной консультацией в чате данного сайта (кнопка «Общаться в чате» рядом с профилем), вход возможен с браузера, либо по прямой ссылке: чат.
С уважением,
юрист Алексей Будников