А они продали его еще одним перекупам, а они еще одним

Здравствуйте. Продал автомобиль перекупам. А они продали его еще одним перекупам, а они еще одним. Машина пошла по рукам раза 4. При этом машина все еще стоит на моем учете ( только заметил). Договор уже не Дейстиветелен. Продал три месяца назад. Подскажи что делать пожалуйста.

, Кирилл, г. Москва
Александр Богданов
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день!

Договор купли-продажи транспортного средства не может являться недействительным, поскольку таковым не признан, и исполнен сторонами.

На данный момент вам достаточно обратиться в ГИБДД с заявлением о снятии автомобиля с учета в связи с его продажей, прикрепив соответствующий договор.

Сделать это можно удаленно, не выходя из дома и за 5 минут через «Госуслуги».

Удачи вам!

Если требуется дополнительная консультация — можете обратиться в личный чат, общение в котором — бесплатно!