Нужно алименты высчитывать на обоих предприятиях?

Сотрудник работает на 2х предприятиях. Нужно алименты высчитывать на обоих предприятиях?

, Наташа, г. Краснодар
Надежда Закота
Юрист, г. Чита

Здравствуйте! Согласно законодательству РФ: Алименты на содержание несовершеннолетних детей удерживаются с дохода работника как по основному месту работы, так и при работе по совместительству. Учитываться будут все доходы, в том числе и со второй работы (со всего дохода).