2Законно ли работадатель списывает оставшиеся командировочные с карты питания
Здравствуйте.Работаю по вахте.Раньше командировочные,работадатель перечислял на заработную карту.Теперь командировочные перечисляют на карту питания организации.А т.к в столовой органиции питаться невозможно(пища недоготовлена,просрочка.Иногда даже бывает,что есть нечего).То питаемся в основном за свой счёт,готовим себе сами.В конце вахты(вахта 2мес.),на карте питания остаётся определённая сумма.Которая автоматически обнуляется в конце вахты.
Вопрос:1)Законно ли работадатель перестал начислять командировочные на банковской карту.И делает начисления на карту питания(тем самым без нашего согласия привязал к столовой организации).
2)Законно ли работадатель списывает оставшиеся командировочные с карты питания.