Делится ли при разводе дом, купленный в браке на деньги от продажи добрачного наследства?
получил дом в наследство до брака, продал дом в браке купил дом за вырученные деньги, как делить дом при разводе?
, Олег Евгеньевич, г. Москва
Здравствуйте!
При наличии документов, подтверждающих использование при покупке только ваших личных денег, новый дом тоже можно признать только вашим личным имуществом.