Могу ли я вы писать бывшего мужа и прописаться сама?

Здравствуйте. У меня есть договор социального найма жилого помещения .я и мои дети не прописаны, бывший муж прописан. Сейчас там не кто не живёт . могу ли я вы писать бывшего мужа и прописаться сама?

, Елена, г. Иркутск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Елена!

Если в данном жилом помещении по месту жительства зарегистрирован (прописан) только бывший муж, то Вы не сможете выписать его и прописаться сами.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».