Здравствуйте, Юлия!
судебный пристав отправила вчера алименты на детей в банк Тинькофф когда мне придёт зачисление ?
Деньги на счет взыскателя, с депозитного счета — поступают через Казначейство (УФК), поэтому, в течение 2х дней деньги должны поступить.
Но, на практике встречаются задержки. Если такое случится, то Вам нужно связываться с бухгалтером — депозитчиком ОСП. Как правило, это — их вина. Потребуйте объяснений, а так же сообщения Вам номера заявки на перечисление денег.
При наличии номера заявки, в Казначействе Вам сообщат сведения об этой проводке денежных средств — даже по телефону (лично, мне ни разу не отказали).