Возможно снизить до 33 процентов и поделить их поровну между детьми и если да, то как правильно это сделать?

Здравствуйте. Муж платит алименты 1- 25 процентов, 2- 1/8 , это получается 37.5 процентов. Возможно снизить до 33 процентов и поделить их поровну между детьми и если да, то как правильно это сделать?

, Юлия, г. Иркутск
Татьяна Подъячева
Юрист, г. Новомосковск

Добрый день

Да, можно для этого вам необходимо обратиться в суд с заявлением об уменьшении алиментов. Чтоб на каждого ребенка алименты перечислялись в равном проценте.