Микрозай запросил фото номера карты и фото трехначного номера с оборота Я выслал, микрозайм не был выдан так

Микрозай запросил фото номера карты и фото трехначного номера с оборота Я выслал ,микрозайм не был выдан так как карта оформлена не на меня что будет ,они удаляют информацию если не было никакой операции с их стороны, или что делать?

, Андрей, г. Краснодар
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Андрей!

Предоставить такую информацию могут требовать только мошенники. Поэтому рекомендую Вам поменять карту, данные которой Вы передали этим лицам.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».