Как снизить категорию годности к военной службе при наличии грыж и проблем с позвоночником?
Здравствуйте При заключении контракта не направели на ввк стоит категория а но были проблемы с шейным отделом и стоял на учете у невролога шас начелись проблемы после ранения лечился в лор отделении осколки достали я говарил что проблемы голова болит и про грыжи говарил отправели к неврологу он сказал что нужен нейрохиругу а уних был в отпуске и и отправили я в санатории скоро в часть здесь тож не чего кроме личения терапического не делают таб устал есть не помагает как мне снизить категооию возможно ли это 3 грыжи и с диском есть проблема делали кт увидели что в экризи тож есть запись прошею как быть в такой ситуации