Здравствуйте, муж получил выплату за ранение во время краткосрочного контракта, который был закрыт почти два года назад

Здравствуйте, муж получил выплату за ранение во время краткосрочного контракта, который был закрыт почти два года назад. В октябре 2023 подписал новый и погиб уже в 2024 году. Вычтут ли 3000000 из выплат?

, Елена Фомина, г. Москва
Ирина Галактионова
Юрист, г. Омск

Нет, не имеют права. Гибель не связана с ранением.