Если супруг купит автомобиль наложат ли на него арест?
Добрый день, у меня наложен арест на имущество. Если супруг купит автомобиль наложат ли на него арест?
, Екатерина, г. Москва
Николай Дорохин
здравствуйте
врятли. перечень вашего имущества и счетов уже был проверен и на имеющееся имущество наложен арест.
для повторного розыска необходимо участие взыскателя либо инициатива пристава.
Судебные приставы имеют право забрать совместно нажитое имущество, если личного для закрытия иска не хватает. Имущество пойдет с молотка, после чего супруге (или супругу) будет возвращена половина от его стоимости