Пристав арестовала карту.больше положенной суммы

Пристав арестовала карту.больше положенной суммы .

, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Екатерина, здравствуйте!

Действия, постановления судебного пристава могут быть обжалованы старшему судебному приставу либо оспорены в суд.

Для получения ответов на дополнительные вопросы, заказа документов, представительства в суде
обращайтесь ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации,
либо на странице моего профиля — pravoved.ru/lawyer/1897694/)
С уважением, Александр Васильев