Здравствуйте скажите пожалуйста можно ли взять кредит без прописки в паспорте и без работы, отдавать буду элементы как получать их

, Зоя, Луганск
Юлия Бочкарева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, Зоя!

Обязанность по выдаче займов законодательно не предусмотрена. Одобрение кредита зависит от индивидуальной политики банка и внутренних регламентов.

У вас есть право подать заявку на выдачу займа. Однако его одобрение зависит от займовой организации.

Если у вас остались дополнительные вопросы, нуждаетесь в более подробной консультации или Вам необходима помощь в составлении документов, напишите в чате. Буду рада Вам помочь!