Знает ли кто адрес в Москве чтобы я пошла лично там?

Добрый день. Мой муж контрактник, он уже 4 месяца на Донбассе. Зарплату вообще не получает, а даже ни этих 600 тысяч которые каждый военный должен получить. Мой вопрос кому обратиться? Он в Москве подписал контракт, мне сказали им звонить. Знает ли кто адрес в Москве чтобы я пошла лично там? Потому что уже два дня звоню буквально на все номера (их где-то 7-8) со сайта Минобороны и НИКТО трубку не берёт. Вы бы мне очень помогли.

, Йована, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Йована!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.

Даниил Григорьев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Все зависит от того, где Ваш супруг заключил контракт. Он мог это сделать как в любом из районных военных комиссариатов г. Москвы, так и в Едином пункте отбора на контрактную службу Армии России.

Рекомендую, в связи с этим, обратится Вам как в Единый пункт отбора (адрес: ул. Яблочкова, 5, стр. 1, Москва, тел.: +7 (495) 539-24-81), так и в Военный комиссариат г. Москвы (адрес:  пр-т Мира, д. 15, Москва, тел.: +7 (495) 600-62-98).

Также, существует единый короткий телефонный номер: 117, где Вы также можете узнать интересующую Вас информацию.

Йована
Клиент, г. Москва
Спасибо большое!