Куда обратиться из‑за неполучения выплат контрактником, подписавшим контракт в Москве
Добрый день. Мой муж контрактник, он уже 4 месяца на Донбассе. Зарплату вообще не получает, а даже ни этих 600 тысяч которые каждый военный должен получить. Мой вопрос кому обратиться? Он в Москве подписал контракт, мне сказали им звонить. Знает ли кто адрес в Москве чтобы я пошла лично там? Потому что уже два дня звоню буквально на все номера (их где-то 7-8) со сайта Минобороны и НИКТО трубку не берёт. Вы бы мне очень помогли.