Просила расписку или чек, но адвокат сказал, что договор заключен, там прописано, что он действует после передачи денег

Добрый день. Заключили договор с адвокатом в январе 24 года. Передали деньги наличными, хотя я была против. Просила расписку или чек , но адвокат сказал ,что договор заключен ,там прописано, что он действует после передачи денег. Если подписи поставлены, значит уплата была. Сглупила. Настаивать на кваитанции не стала. Два месяца адвокат кормит завтраками , что передал документы в суд, то одно надо то второе донести. По итогу позвонила в суд , там сказали, что иск по нашему делу не подавали. Запросила у адвоката акт о выполненных работах и квитанцию о полученных средствах , молчит. Что делать

, Анастасия, г. Ногинск
Дмитрий Яковлев
Юрист, г. Ишим

Здравствуйте. Вы можете обратиться с жалобой в адвокатскую палату вашего региона. Данную жалобу рассмотрит квалификационная коллегия палаты и вынесет в отношении адвоката решение. Рассматриватся жалоба может с вашим участием