Что делать военнослужащему при утрате личного имущества во время стихийного бедствия?
Здравствуйте, я служу в Крыму, недавно был потоп у нас, где-то в октябре при потопе нас повели по берегу. Я взял свои личные вещи, то есть баул на него привязал спальник и во время того как мы шли по берегу, меня окатило волной с моими товарищами, и мой спальник уплыл в далёкое плавание в море. Собственно говоря, что делать если произошло утеря личного имущества выданное армией РФ не по своей инициативе? Мне говорят его восстановить, обязан я это делать или нет?