Здравствуйте, мой муж в госпетале ему не оказывают не какого лечения, куда можно подать жалобу для того, что в этом госпитале начали делать хоть что-то?

, Олеся, г. Москва
Даниил Григорьев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Олеся!

На действия должностных лиц военно-медицинского учреждения Вы можете подать жалобу как руководству данного учреждения, так и в органы военной прокуратуры.

В соответствии с ч. 1 ст.10 Федерального закона от 17 января 1992 г. № 2202-I «О прокуратуре Российской Федерации» в органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.