8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, мой муж в госпетале ему не оказывают не какого лечения, куда можно подать жалобу для того, что в этом госпитале начали делать хоть что-то?

Здравствуйте, мой муж в госпетале ему не оказывают не какого лечения, куда можно подать жалобу для того, что в этом госпитале начали делать хоть что-то?

, Олеся, г. Москва
Даниил Григорьев
Даниил Григорьев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Олеся!

На действия должностных лиц военно-медицинского учреждения Вы можете подать жалобу как руководству данного учреждения, так и в органы военной прокуратуры.

В соответствии с ч. 1 ст.10 Федерального закона от 17 января 1992 г. № 2202-I «О прокуратуре Российской Федерации» в органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Кто прав, на какой закон можно сослаться, кто должен был заключать с ними договор на вывоз мусора?
Добрый день. Такой вопрос, помещение было передано в безвозмедное пользование (не аренда), т.е. мы как ссудополучатели с 2021 года. Есть соответствующий договор о передачи имущества, акт приема-передачи, а так же есть договор на возмещение расходов на коммунальные услуги, который заключал ссудодатель на прямую с энергетиками (свет,вода,тепло). В конце 2023 года договор был расторгнут и с помещения съехали. Теперь экологический оператор по вывозу мусора жалуется в прокуратуру, что мы не заключали с ним договор на вывоз мусора, что это мы должны были сделать. Хотя мы не являемся собственника, не являемся арендаторами. Кто прав, на какой закон можно сослаться, кто должен был заключать с ними договор на вывоз мусора?
, вопрос №4043741, Анастасия, г. Оха
Земельное право
Я живу в частном доме, у меня 5 соток земельного участка вокруг дома, через сетку рядом с моим участком есть
Здравствуйте!Я живу в частном доме,у меня 5 соток земельного участка вокруг дома,через сетку рядом с моим участком есть ещё участок меньше 2 соток,но им пользуются соседи,которые даже не граничат с этим участком,а проживают через дом от этого участка,документов у них на этот участок естественно нет,этот участок вообще не кем не оформлен.У меня стоит гараж прямо по границе этого участка.11 лет они сажали,а в эту зиму у нас произошли разнагласия по поводу снега с крыши моего гаража.Я пошёл в администрацию и подал заявление на присоединении 1.5 метра от этого участка к своему участку,на что мне в администрации сказали что можно так сделать,мол те соседи что пользовались этим участком вообще не могут его на себя оформить,так как они не граничат с этим участком.А теперь мне в администрации сказали что они будут изыскивать пути чтобы соседям оформить,а я не могу оформить эти 1.5 метра.Правы ли они?и как мне поступить?Прилагаю не большую схему,ссора с соседями номер 2.
, вопрос №4043346, Вячеслав, г. Калуга
486 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Я с перерасчетом не согласен, могу ли я его оспорить и если да то как?
Здравствуйте. У меня такая проблема энэргосетевая компания выставила перерасчет за ЭЭ по поводу майнинга. Они пришли в январе, осмотрели счетчики, оборудование не видели, акт не составили. Предложили заключить договор по типу того что я сам к ним пришел, а не они меня поймали. Заключил договор 23 января, потом передумал и расторг его 26 числа этого же месяца. Сейчас они выставили перерасчет за декабрь и январь по коммерческому тарифу на 122.00 руб. Я с перерасчетом не согласен, могу ли я его оспорить и если да то как?
, вопрос №4043304, Захар, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, мой муж против развода, и мне угрожает я его боюсь так как он очень импульсивный человек как мне развестись с ним при этом не пострадать самой в моральном плане?
Здравствуйте, мой муж против развода , и мне угрожает я его боюсь так как он очень импульсивный человек как мне развестись с ним при этом не пострадать самой в моральном плане?
, вопрос №4043041, Алена, г. Москва
Военное право
Можно ли расторгнуть контракт иностранному гражданину по его окончании?
Здравствуйте, мой муж граждани РБ поехал проходить службу сво по контракту, контракт заканчивается в июле 2024 года, написал рапорт об увольнении по его окончании , но пришел отказ . Можно ли расторгнуть контракт иностранному гражданину по его окончании ???
, вопрос №4042626, Дарья, Минск
Дата обновления страницы 13.03.2024