Одноклассник(нет 14)снял как 6тикласник дпочит в туалете, другой одноклассник(тоже нет 14) распространил, что им будет за это?

Приветствую!

Одноклассник(нет 14)снял как 6тикласник дпочит в туалете,другой одноклассник(тоже нет 14)

распространил,что им будет за это?

, Cavva, г. Москва
Павел Емельянов
Адвокат, г. Хабаровск

Они не достигли возраста уголовной ответственности. В отношении родителей будет составлен протокол по ст. 5.35 КоАП РФ. Дети могут быть поставлены на профилактический учет.