Подскажите пожалуйста куда и к кому обратиться по поводу незаконного изъятия автомобиля?
Здравствуйте, у нас такая ситуация. Кредитная организация, где находится автомобиль в залоге, эвакуировала автомобиль на ответственное хранение на свою парковку. Ведь изъять автомобиль могут только судебные приставы и по решению суда, так ли это? Подскажите пожалуйста куда и к кому обратиться по поводу незаконного изъятия автомобиля?