И можно ли эти проценты как то отменить?

Добрый день. У меня была просрочка по кредиту и банк подал в суд, я через приставов закрыл всю задолженность, но банк говорит, что я должен заплатить еще какие то проценты. Прав ли банк? И можно ли эти проценты как то отменить?

, Максим, г. Москва
Алексей Будников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Нюансов очень много и все они совершенно различные. В каждом отдельном случае рекомендация может быть абсолютно разной. Для получения полноты информации в Вашей конкретной ситуации, Вы можете обратиться ко мне за полноценной консультацией в чате данного сайта (кнопка «Общаться в чате» рядом с профилем юриста), вход возможен с браузера, либо по прямой ссылке: чат.

С уважением,

юрист Алексей Будников