8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, я участник сво получил тяжелое ранение получил 3млн за ранение слышал мне положены еще 3 при увольнении по причине признания меня не годным для продолжения военной службы это так?

Здравствуйте, я участник сво

получил тяжелое ранение

получил 3млн за ранение

слышал мне положены еще 3 при увольнении по причине признания меня не годным для продолжения военной службы

это так?

, Александр, г. Москва
Юлия Павлюк
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга
рейтинг 7.2

Здравствуйте!

при увольнении по причине признания меня не годным

Действительно, в этом случае вам полагается не только 3 млн по указу 98, но и 3.2 млн по закону 306-фз + страховка по закону 52-фз (за тяжелое ранение — 327 тыс.руб).

Также в регионах выплачивают деньги от губернатора — это нужно уточнять в отделе соцзащиты.

В принципе, про все положенные вам выплаты вы можете узнать в фонде «Защитники Отечества». Филиалы фонда созданы во всех регионах. Фонд создан специально для поддержки участников сво.

Контакты фонда в вашем регионе можете найти в интернете.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Подскажите пожалуйста муж получил огнестрельное ранение возле сонной артерии, осколок дастали и написали что блуждающий нерв.Прошел 3 санатория, денег за ранение так и не выплатили
Доброй день. Подскажите пожалуйста муж получил огнестрельное ранение возле сонной артерии, осколок дастали и написали что блуждающий нерв.Прошел 3 санатория, денег за ранение так и не выплатили. И положен ему еще отпуск?
, вопрос №4043153, Ольга, г. Москва
Военное право
По возвращению на гражданку, встал на учет в военкомате, имея выписки из приказа части о вступлении в списки части, должности и увольнение
Здравствуйте! Меня зовут Роман. Я участник СВО, доброволец, попал на СВО через колонию строгого режима. Срочную службу не служил. По возвращению на гражданку, встал на учет в военкомате, имея выписки из приказа части о вступлении в списки части, должности и увольнение. Меня хотят отправить на срочную службу, хотя в выписках мне уже присвоено звание рядовой. Выписки из части 22179. Соответственно военный билет и удостоверение ветерана боевых действий мне сделать не могут до того момента, как я отслужил. Как мне быть?
, вопрос №4042979, Роман Черкасов, Севастополь
Семейное право
Бывший заключенный, подписал контракт с мо и убыл на сво, находился с апреля по октябрь 2023 года в зоне сво
Бывший заключенный, подписал контракт с мо и убыл на сво, находился с апреля по октябрь 2023 года в зоне сво, вернулся без ранений, написал заявление в военкомате на ветерана БД, однако по настоящее время его не получил. Военкомат говорит что не положено, только раненым и у кого есть медали. Считаю что не справедливо. Подскажите положен ВБД спецконтингенту за СВО.
, вопрос №4042730, Роман, г. Москва
Страхование
Он получил за ранение, а за смерть он получит отдельную выплату или за минусом за ранение
Если человек получил ранение на сво, а спустя месяц погиб.. Он получил за ранение, а за смерть он получит отдельную выплату или за минусом за ранение. 5000000-3000000
, вопрос №4041040, Екатерина, г. Иркутск
700 ₽
Вопрос решен
Военное право
Здравствуйте, подскадите при каких условиях приполучении удостоверения участника СВО можно получить удостоверение ветерана боевых действий?
Здравствуйте, подскадите при каких условиях приполучении удостоверения участника СВО можно получить удостоверение ветерана боевых действий? Я нахожусь в части пво в Брянской области, и вроде как был разговор о получении участника СВО
, вопрос №4040945, Никита, г. Новодвинск
Дата обновления страницы 13.03.2024