Сейчас, хотела посмотреть информацию по нему на госах, и там пишет-нет прав на просмотр информации

Здравствуйте. По ип пропала информация на госуслугах, задолженность не выплатили до конца. Есть остаток по неуплаченной сумме, более 3тр. ИП было открыто год назад. Сейчас, хотела посмотреть информацию по нему на госах, и там пишет-нет прав на просмотр информации. Что это значит ?подскажите пожалуйста

Уточнение от клиента
Ни завершённые ИП, ни активных ИП, ничего нет. Посмотреть не могу. Почему так?
, Anna Eliseikina, г. Коломна
Светлана Кашенцева
Юрист, г. Благодарный

Добрый день, возможно сбой. Можете уточнить статус в базе исполнительных производств или у пристава.

Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Добрый день!

Не думаю, что юристы сайта смогут дать исчерпывающие пояснения по алгоритмам работы сайта Госуслуги. Со своей стороны могу рекомендовать получать достоверную информацию об исполнительном производстве на сайте службы судебных приставов, должник также имеет право получать от пристава информацию о ходе и результатах ИП по правилам ФЗ «Об исполнительном производстве» №229-ФЗ от 2.10.07.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!