Что делать, если сумма задолженности на Госуслугах увеличилась при уменьшении количества долгов?

Здравствуйте, у меня было задолжности на госуслугах 32 штуки сейчас их стало 30. Но при этом сумма увеличилась в 14000. Не было не уведомления не чего

, Тамара, г. Москва

Здравствуйте. Скорее всего у Вас имеется неоплаченный займ, проценты по которому увеличиваются. до тех пор пока не погасите основную сумму. Советую посмотреть исполнительное производство и по сайту микрозаймов или банков

Тамара
Клиент, г. Москва
Так и не было не каких оповещений. Только снятие ареста с карты и прекращения мер по исполнительному листу