Подскажите, пожалуйста как можно узнать адрес пенсионного отделения военкомата, в котором находится личное

Добрый день! Подскажите, пожалуйста как можно узнать адрес пенсионного отделения военкомата, в котором находится личное дело усопшего военного пенсионера, для того, чтобы получить пособие на погребение военного пенсионера в размере трех пенсий?

, Виктория, г. Кушва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут