Здравствуйте у моей племяницы врождённая гидроцефалия, за свои 4 месяцев перенесла две операцию на кишечник
Здравствуйте у моей племяницы врождённая гидроцефалия,за свои 4 месяцев перенесла две операцию на кишечник,после провели эндоскопию головного мозга ,так как эндрскопическим путем не смогли решить проблему уставили шунт,швы ещё не сняли но горе мама решила оставить ребёнка с отцом так как они находятся в стадии развода,брат работает за ребёнком смотрить бабушка,как можно привлечь маму к ответственности в этой ситуации?
Я понимаю закон на стороне матери,я считаю таких родителей нельзя вот так вот оставлять.
, Патимат, г. Москва