Я мобилизованный был на сво получил контузию поставили категорию годности В будучи в основном отпуске
Я мобилизованный был на сво получил контузию поставили категорию годности В будучи в основном отпуске,попался пьян на машине светит 264статья часть 2 жду суда,могут ли меня отправить обратно в зону сво?
, Николай, г. Москва
Андрей Логинов
Николай!
Всё будет зависеть от приговора суда, пока ещё вопрос об освобождении от уголовной ответственности в связи с готовностью пойти на военную службу не решён. По-прежнему действует Указ Президента РФ №647 от 21.09.22, согласно которому можно уволиться с военной службы и при осуждении к лишению свободы.
Всего доброго!