8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужно увольняться по собственному желанию и мне будут продолжать платить?

Здравствуйте. у меня погиб муж и мы получаем пенсию по потере кормильца.13 апреля мне нужно выходить на работу.т.к. ребенку исполнится 3 года, я не хочу. как мне сделать чтобы получать пенсию по потере кормильца по уходу за ребенком до 14 лет? нужно увольняться по собственному желанию и мне будут продолжать платить? или же нужно продлевать отпуск по уходу за ребенком до 14 лет, но как написано в интернете что нужно предоставлять справки, что он нуждается в уходе, но ребенок здоров.

И как правильно написать заявление

, Виктория, пгт. Мурмаши
Рамазан Шихахмедов
Рамазан Шихахмедов
Юрист, г. Москва

Пркратите обманывать себя. Никакой специальной выплаты при увольнении в связи с уходом за ребенком до 14 лет законодательство не предусматривает. Только за неиспользованный ежегодный отпуск. 

И меньше читайте глупости в инете

0
0
0
0
Похожие вопросы
ЖКХ
Скажите, если мы переоформим на нового владельца нам будут пересчитывать оплату за предыдущие годы и будет ли штраф?
Здравствуйте, наша семья из трех человек проживает в купленной сестрой квартире уже 5 лет, но так и не переоформили счет за вывоз мусора и он до сих пор на имя предыдущего владельца. Поэтому получается что мы платим только за одного человека. Скажите, если мы переоформим на нового владельца нам будут пересчитывать оплату за предыдущие годы и будет ли штраф?
, вопрос №4077958, Наталья, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, я и мой брат контрактники на сво, брат погиб, могут ли меня уволить с контракта по собственному желанию в связи с гибелью брата?
Здравствуйте, я и мой брат контрактники на сво,брат погиб,могут ли меня уволить с контракта по собственному желанию в связи с гибелью брата?
, вопрос №4077521, Александр, г. Москва
Трудовое право
Какие у меня есть возможности уволиться по собственному желанию
Добрый день. Нахожусь за границей. В России работаю по ТК. Хочу уволиться, но не имею возможности вернуться в Россию. Какие у меня есть возможности уволиться по собственному желанию. В наличии имеется генеральная доверенность на мою сестру. Работодатель не знает как правильно поступить
, вопрос №4077029, Владимир, г. Москва
Трудовое право
Имеет ли полномочия заведующая подразделением, в котором я трудоустроена, принять моё заявоение об увольнении по собственному желанию?
Здравствуйте! Работаю официально в г. Краснодаре. Работадатель юридически и фактически находится в Сочи. Имеет ли полномочия заведующая подразделением, в котором я трудоустроена, принять моё заявоение об увольнении по собственному желанию? Или же надо отправить заявление в письменном виде (посредством Почты РФ, с уведомлением) работадателю на адрес указанный в договоре.
, вопрос №4076628, Ирина, г. Краснодар
Защита прав потребителей
Я считаю, что ситуация не справедливая, так как уверен, что многие люди попадутся на эти изменения и будут платить проценты около 2 месяцев
При оплате кредита в МКО "Деньги на дом" перепутали юридическое лицо. Оплату производили как и раньше, но изменения были внутри компании, о которых они предупредили "вскользь" по телефону и из-за которых произошла эта ситуация. Теперь они предлагают написать письмо о возврате денежных средств им на абонентский ящик, которое они рассмотрят в течении 30 дней и всё это время будут идти проценты. Я считаю, что ситуация не справедливая, так как уверен, что многие люди попадутся на эти изменения и будут платить проценты около 2 месяцев.
, вопрос №4076461, Ярослав, г. Москва
Дата обновления страницы 13.03.2024