Вопрос как доказать что указанный объект является капитальным сооружением?

Добрый вечер! Имеется объект (у него проект и есть акт приемки в эксплуатацию объекта завершенного строительства), земельный участок зарегистрирован в Росреестре конкретно под то строительство , что изначально было по проекту , но сейчас мне говорят, что указанный объект не является объектом капитального сооружения и это лишь временное сооружение. Вопрос как доказать что указанный объект является капитальным сооружением?

, Александр, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут