Требую вернуть денежные средства обратно за бронирование от 08.03.2024 на основании Статья 435 Гражданского кодекса РФ (Общие правила обязательств) Требования о возврате ― ст

Я отменил бронирование на посуточную квартиру позвонив хозяину квартиры и не доехав до них,так же позвонив в авито поддержка сказал что отменяю бронирование нашел другой вариант сам (онлайн бронирование через 5 часов после оплаты),авито поддержка отказывается возвращать деньги в сумме 4 860р . Когда мне вернут деньги?

Сам сообразил написать в поддержку следущее Заявление на возрат денежных средств к ООО «КЕХ еКоммерц»

,От гражданин .... ...... .... требую вернуть денежные средства обратно за бронирование от 08.03.2024 на основании

Статья 435 Гражданского кодекса РФ (Общие правила обязательств)

Требования о возврате ― ст. 314 ГК РФ

Статьи 494-502 Гражданского кодекса РФ (Договор залога)

Статья 15.1 Федерального закона № 152-ФЗ (О персональных данных)

Чек оплаты приложил "receipt_08.03.2024"

, Аноним, г. Москва
Алексей Будников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Нюансов очень много и все они совершенно различные. В каждом отдельном случае рекомендация может быть абсолютно разной. Для получения полноты информации в Вашей конкретной ситуации, Вы можете обратиться ко мне за полноценной консультацией в чате данного сайта (кнопка «Общаться в чате» рядом с профилем юриста), вход возможен с браузера, либо по прямой ссылке: чат.

С уважением,

юрист Алексей Будников