Как должен выглядеть правомерный договор с ТКО для заинтересованной и присоединившейся стороны?
Добрый вечер, у меня вопрос к Вам как должен выглядить правомернный договор с тко Заинтересованая сторона и присоединившееся к ней?
, Олег, г. Кировск
Здравствуйте, Олег.
Договор на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами (ТКО) заключается между региональным оператором по обращению с ТКО и потребителем (собственником ТКО) в соответствии с типовой формой договора утверждённой постановлением Правительства РФ от 12.11.2016 г. N 1156.
Текст Типового договора нельзя изменять, но можно дополнить условиями не противоречящими действующему законодательству РФ.