Что делать военнослужащему при игнорировании рапортов о состоянии здоровья?

Я Алексей. На СВО 6 месяцев, имеются хронические заболевания, такие как панкреатит, холецистит, гастрит, проблемы с почками и спиной, годен ограниченно. Все мои обращения в мед.службы остаются без внимания. Нагрузки просто невыполнимы для меня. Как быть в этой ситуации?

, Алексей, Алчевск