Добрый день, я успешно прошел обучение в учебно-методическом центре, теперь мне необходимо получить

Добрый день, я успешно прошел обучение в учебно-методическом центре, теперь мне необходимо получить удостоверение о повышении квалификации в данном учебном заведении, но у меня нет возможности самому приехать в ближайшее время за удостоверением, могут ли мои коллеги получить за меня данный документ, по доверенности выписанным моим руководителем организации, без заверения у нотариуса

, Александр, г. Тамбов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут