Можно ли как то вернуть деньги?

На днях мне попалась реклама аукциона в телеграмме, который проводили два человека какие то, суть была такова: тот, кто скинет больше денег, забирает свою ставку обратно и +5555р. моя скрытая лудомания взяла вверх, и в конечном итоге я отправила все что у меня было, лишь бы моя ставка была больше, но увы, я потеряла все, копила больше полгода на брекеты, я не работаю, учусь, полностью понимаю что это мой проступок, но что можно сделать в таком случае? я не могу спать, вся трясусь, очень плохо, никогда столько не проигрывала, потеряла в общей сумме 20650р. организаторы удалили все сообщения с их аккаунта об этом аукционе. Можно ли как то вернуть деньги?

  • скрин
    .jpg
Уточнение от клиента
стоит ли идти в полицию?
, Ксения, г. Сургут
Марина Смирнова
Юрист
реклама аукциона в телеграмме,

 Добрый день! Вы столкнулись с мошенничеством. Нужно обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве, сообщить все данные, которые Вам известны, сумму перевода.

отправила все что у меня было

 Укажите карту, счет, на который Вы отправляли деньги.

Ответственность за мошенничество в сети интернет установлена ст.159.6 УК РФ

1. Мошенничество в сфере компьютерной информации, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем ввода, удаления, блокирования, модификации компьютерной информации либо иного вмешательства в функционирование средств хранения, обработки или передачи компьютерной информации или информационно-телекоммуникационных сетей, .....

www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/51c53d82b60ac8c009745bdea3838d507064c6d3/

Вы зря без моего разрешения отправили скриншот, можно было отправить ссылку на ст.159.6 УК РФ.

Обращайтесь в полицию, укажите адрес сайта, где ведется переписка.

Ксения
Клиент, г. Сургут
извините, хорошо, спасибо