Можно ли продолжить сдачу на права после перерыва в 5 лет после сдачи теории?
Дрбрый день, я примерно лет 5 здавала на права в гибдд но только здала теорию, до практики не дошло. Хотела восстановиться подскажите это возможно. По телефону толком ни чего не скпзали. И бросили трубку. Мне нужно приехать туда в то отделение.
Добрый день. Вам необходимо сдавать заново теорию и практический экзамен. Обращаетесь в любое ГИБДД с документами об окончании автошколы и справкой из медорганизации. ГИБДД проверяют Ваши документы и назначают экзамен. Удачи!