Что будет за неявку в военкомат не по призыву?

Здравствуйте, что будет за не явку в военкомат,не срочная служба.

, Людмила, г. Москва

Добрый день,

Неявка гражданина без уважительной причины в указанные в повестке военного комиссариата время и место либо по вызову иного органа, осуществляющего воинский учет, -

влечет наложение административного штрафа в размере от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей (ст. 21.5 КоАП РФ).

С уважением,