Здравствуйте, что будет за не явку в военкомат, не срочная служба

Здравствуйте, что будет за не явку в военкомат,не срочная служба.

, Людмила, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Неявка гражданина без уважительной причины в указанные в повестке военного комиссариата время и место либо по вызову иного органа, осуществляющего воинский учет, -

влечет наложение административного штрафа в размере от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей (ст. 21.5 КоАП РФ).

С уважением,