Можно забрать долю своего ребенка по его прописке?
Здравствуйте. Мой сын прописан у свекрови, квартира в ее собственности. Могу ли я подать в суд на разделение имущества и забрать долю своего сына?
, Оксана
Здравствуйте, Оксана.
Регистрация по месту жительства не дает права собственности на квартиру или долю в ней.
Мой сын живет не по прописке, ему 2 с половиной года. Все равно нельзя? Заранее спасибо.
Все равно нельзя. Регистрация в этой квартире не дает ему права собственности.