Как снять ограничение с автомобиля, если задолженность поступила после купли продажи транспорта
, Алена, г. Якутск
Юлия Бочкарева
Здравствуйте!
Если задолженность обычная без залогового обременения достаточно написать ходатайство в службу судебных приставов о снятии запрета на регистрационные действия, дополнительно прилагаете доказательство, что транспортное средство принадлежит фактически вам. ПТС, СР, договор купли продажи.
Если транспортное средство является предметом залога, в данной ситуации снять запрет на регистрационные действия через службу судебных приставов не получится.