Оказывается, что деньги можно вывести и для вывода средств надо заполнить одну бумагу и хочу попросить у вас помощь в её заполнении

Здравствуйте!

Недавно у Qiwi Банка забрали лицензию и много людей попали на свои деньги.

Оказывается, что деньги можно вывести и для вывода средств надо заполнить одну бумагу и хочу попросить у вас помощь в её заполнении.

Вот ссылка на сам сайт где написано и я так до конца не понял какой там файл скачивать и как заполнять

https://www.asv.org.ru/banks/kivi-bank-ao

, Гаджимурад, г. Екатеринбург
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Помогу вам разобраться с проблемой.