8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, вопрос такой: в квартире перестали работать эфирные каналы потому что управляющая компания

здравствуйте, вопрос такой: в квартире перестали работать эфирные каналы потому что управляющая компания резала провода на щитке и требуют оплату за пакет каналов платных которые не интересует, только интересует эфирное тв, из за это не можем смотреть телевидение так как сигнал от домашная антенна в квартире нет, только от центрального антенна (оплата на ремонт дома берут стабильно почти 1000р),

законно ли оставить нас без средство получение информации (телевидение)? спасибо

, Хуан, г. Москва
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
рейтинг 7.5

Добрый вечер!

Нет, конечно, УК не имеет права сама что-то отключать, она нанята собственниками обеспечивать надлежащее содержание и обслуживание общего имущества дома, сами собственники решают — как именно они будут пользоваться телевизионным сигналом и заставлять их что-то подключать платно УК не может. Надо обращаться в жилищную инспекцию, прокуратуру либо суд.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Доверенности нотариуса
Потому что квартира была оформлена пока у меня было гражданство России
Здравствуйте! У меня есть квартира в России, которую я хочу подарить родителям. В собственности около 10 лет. Родители живут в России. Я гражданин Нидерландов, от гражданства России отказался два года назад, приехать в Россию в настоящее время не могу. Можно ли подарить квартиру отсюда, например, через консульство, и если да, то как я могу себя идентифицировать у нотариуса? Потому что квартира была оформлена пока у меня было гражданство России.
, вопрос №4041023, Dimitri, г. Москва
600 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Подскажите, как можно добиться ремонта лестницы от управляющей компании
Добрый день. Наш дом относится к объекту культурного наследия. Лестница находится в аварийном состоянии. Подскажите, как можно добиться ремонта лестницы от управляющей компании.
, вопрос №4041026, Ольга, г. Москва
Недвижимость
Я на управляющую компанию подал в суд но во время судебного процесса управляющая компания поменяла название
я на управляющую компанию подал в суд но во время судебного процесса управляющая компания поменяла название . управляющую компанию все равно будут судить
, вопрос №4040634, Александр, г. Сыктывкар
Договорное право
Вопрос такой, есть ли какой-то документ, чтобы он к нам не шастал или как это можно сделать?
Проживаю с супругой и ребёнком в одной квартире с моим отцом алкашом. Договорились, что покупаем ему комнату в общежитии, он согласен. Вопрос такой, есть ли какой-то документ, чтобы он к нам не шастал или как это можно сделать? Квартира у меня с ним 50 на 50.
, вопрос №4040356, Александр, г. Москва
Семейное право
Вопрос такой: должен ли я оплачивать вывоз мусора в незаселенной квартире, если я оплачиваю эту услугу по другому адресу?
Добрый день. Вопрос такой: должен ли я оплачивать вывоз мусора в незаселенной квартире, если я оплачиваю эту услугу по другому адресу?
, вопрос №4039684, Александр, г. Москва
Дата обновления страницы 11.03.2024